АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЛУДИЛКА №2

АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЛУДИЛКА №2

340
0

Страницы: Первая Предыдущая 24 25 26 27 28АВТОКУРИЛКА

Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Асмадей Чернопятов, А китайский чери афуенная машина!Ага,только при небольшом ударе в передее крыло, багажник перестаёт открываца,ебануца,кузов уводит. HA-HA-HA Что-же для тебя идеальное афто,над которым ржать ненадо?

Асмадей чернопятов:

Васёк 52:

Электричка и автобус… ну лошадь ешо… в авариях не бывал тьфу — тьфу, поэтому сравнить то что будет от той либо иной маишины — не способен HA-HA
А так приятные воспоминания о заднеприводных москвичах остались, когда я ездил на них, в столице их выбрасывали уже, соответственно много запчастей, типа КПП, моста заднего и т.д. были халявными, ну и + ностальгия VERNO

Васёк 52:

Асмадей чернопятов: А так приятные воспоминания о заднеприводных москвичах остались, когда я ездил на них, в столице их выбрасывали уже, соответственно много запчастей, типа КПП,

В этом смысле мне тоже космичи нравились.Никогда непарился,чёт в магазине покупать.Искал машины целиком,снимая нужные агрегаты. YES

…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Processor:

Асмадей чернопятов: Я проехал в этом иезуитском вагоне 130 с копейками.. если б не дядя — врач с Ярославля — пиздец бы моей спине!!!

У меня со спиной: кифоз, сколеоз, остеохандроз, межпозвонковая грыжа… и бог знает, что еще. Так вот, в спину может стрельнуть от чего угодно… поднятие чего-либо тяжелее 5 кг для меня в принципе недопустимо, но, пока гром не грянет… и велосипед в принципе жесткая вещь, но там сидишь не вертикально… однако, от поездок на машине (бухе ессесно) никогда ничего не было, даж приятная расслабленность от массажа ощущается OK

Асмадей чернопятов:

Васёк 52: А китайский чери афуенная машина!

Забыл про него добавить, каким бы он ни был, но по цене ВАЗ 2115, продавался авто с 1.6, кондеем, ГУРом, электрозеркалами, замками и стеклоподъёмниками с нормальными пультами управления, абс, литыми колёсами, багажником удобно открывающимся как в «шкода октавия» лифтбек и объёмом около 500 литров, полной трансформацией задней сидушки, двумя подушками безопасности, регулируемой рулевой колонкой, противотуманками, музыкой с 6 колонками… вроде всё, но мож чего и забыл, поэтому не могу сказать, что «амулет» полная лажа, если что, то по краш — тесту он с «нексией» был на ровне.

Асмадей чернопятов:

Processor: У меня со спиной: кифоз, сколеоз, остеохандроз, межпозвонковая грыжа… и бог знает, что еще.

Ну если честно, то в ваз 2105 ещё хуже сидеть, в «жигулях» рослым вообще труба.

BEZDOROG:

Асмадей чернопятов: Забыл про него добавить, каким бы он ни был, но по цене ВАЗ 2115, продавался авто с 1.6, кондеем, ГУРом, электрозеркалами, замками и стеклоподъёмниками с нормальными пультами управления, абс, литыми колёсами, багажником удобно открывающимся как в «шкода октавия» лифтбек и объёмом около 500 литров, полной трансформацией задней сидушки, двумя подушками безопасности, регулируемой рулевой колонкой, противотуманками, музыкой с 6 колонками… вроде всё, но мож чего и забыл, поэтому не могу сказать, что «амулет» полная лажа, если что, то по краш — тесту он с «нексией» был на ровне.

аааааахренеть навороты…..а движок так вообще супер…для мопэда…..а нэксия как эталон — HA-HA

…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов:

BEZDOROG: .а движок так вообще супер…для мопэда…

Моща, движок фордовский, на «сиерре» такой стоял. Всё остальное, КПП, ходовка, от гольф — 3, как и на «сеат — толедо», с которого «амулет» скоммуниздили. Фото фордовского и амулетовского моторов.

Файл «/upload/forum/e9ec2bcda1a39148dcb5b6b2115ce6b6.jpg» не найден!
Файл «/upload/forum/addc8241f5595b336d045737f92004c7.jpg» не найден!

…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

BEZ
OROG:

Асмадей чернопятов: Фото фордовского и амулетовского моторов.

если честно корреляции не увидел……а так если память не изменят то на сиере дрыги были до 2,8 литра…у товарища была 2 с чемто литра в принципе нормально..но тесновато…

Асмадей чернопятов:

BEZDOROG:

2.4 много было на сиеррах, но по неким причинам с 4 ступками.

BEZDOROG: Асмадей Чернопятов, nenaezd но не думал что ктото (кроме таза есно) сейчас ставит одновальные дрыги менее двух литров….

Асмадей чернопятов:

BEZDOROG: Асмадей Чернопятов, nenaezd но не думал что ктото (кроме таза есно) сейчас ставит одновальные дрыги менее двух литров….

А как же «логан», «ланос»?? Тем более «чери» уже те моторы не ставит.

Вот ешо, для сравнения, форд и чери моторы 1.6.

Файл «/upload/forum/1da9e070ee76afa26a6ce5d0c693d7b8.jpg» не найден!

Файл «/upload/forum/1784b2a466dc23c45b0932e7e7e0112d.jpg» не найден! Файл «/upload/forum/8c1a12bb511d1a0f4d330744495eae77.jpg» не найден!

…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

эт чё за высеры? Сообщений: 0

BEZDOROG: эт чё за высеры?

Сократили тебя,с должности строителя палат. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

BEZDOROG:

Асмадей чернопятов: А как же «логан», «ланос»??

А это машины?

Асмадей чернопятов: Тем более «чери» уже те моторы не ставит.

Я наоборот думал вродь черри раньше ставила нормальные длинноходные мицубишевские моторы 2,4 слизанные ещё мицубиши с крайслера, а щас на 1,6 или 1,8 перешли вродь….

Асмадей чернопятов:

BEZDOROG: длинноходные мицубишевские моторы 2,4 слизанные ещё мицубиши

Это на ранних «тиггах», у моего корефана такая, ужо 200 пробежал. Машинка довольно таки динамична и скоростная, правда уже состарилась.

Про «логан» и «ланос».. ну типа волги были, такие тачилы крутые KOLHOZZZ

…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

BEZDOROG: эт чё за высеры?

Автор половины — некий Бездорог HA-HA-HA …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Автор половины — некий Бездорог

А чё за мудак вторую половину написал? Это ж надо такую х..ню понакалякать! HA-HA-HA Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: А чё за мудак вторую половину написал? Это ж надо такую х..ню понакалякать!

Есть тут у нас один любитель кетайского автопрома HA-HA-HA …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Есть тут у нас один любитель кетайского автопрома

Если это я, то у меня примерно из 15 машин, лишь 1 была китайская BABLO

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 24 25 26 27 28

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ