Мягкая подвеска симбира(патриота)

[РЕШЕНО] Мягкая подвеска симбира(патриота)

342
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая Последняя Как сделать мягче подвеску.

Сообщений: 0

Васёк 52: А хвостовик кардана куда выгнеца?Ещё кверху?

По идее да, но ненамного.

Васёк 52: У тя сколько листов?Как очучения комфорта?

У меня сток — 3 листа. Сравнить не с чем. Нормально, в обчем. Сообщений: 0

Надо обмозговать.Хоть лифт-это зло,но выбор невелик. Сообщений: 0

Проходимец, Кстати,огромное спасибо за ссылку на дружеский форум,с подвеской.Знал-бы раньше про эту тему,переделал-бы сразу,как уаз купил! Сообщений: 0

Васёк 52: Проходимец, Кстати,огромное спасибо за ссылку на дружеский форум,с подвеской.Знал-бы раньше про эту тему,переделал-бы сразу,как уаз купил!

Не булькает. (ЩЮТКА)
Базар тебе нужен?! VNATYRI
В смысле, незачто, дружище! Сообщений: 0

Выкинул сегодня стаб,заебал побрякивать.Очучение от езды без него какие-то непонятные.Морда начала жить своей жизнью.Правда на концах клюшек резинки тоже кончились,может из-за этого.Бля,а по кочкам и просёлочной дороге стало как-то веселее ехать.Нету тех поддалкиваний.Вобщем ещё один плюсик похоже к мягкости.Завтра полиуретан на клюшки может куплю. KOLHOZ Сообщений: 0

Васёк 52: Выкинул сегодня стаб

Я уже почти год без него. Нравится. Сообщений: 0

Проходимец: Я уже почти год без него. Нравится.

Мля ёпт…….. zlo и весь мой словарный запас,бля-немог раньше сказать? ZATRECINA Сообщений: 0

Васёк 52:

Проходимец: Я уже почти год без него. Нравится.

Мля ёпт…….. zlo и весь мой словарный запас,бля-немог раньше сказать? ZATRECINA

trollface Ты не спрашивал, а я попросту забыл, что он вообще должен стоять. Сообщений: 0

Проходимец: Ты не спрашивал

Проходимец: , а я попросту забыл, что он вообще должен стоять.

Что,так всё хорошо? shock Сообщений: 0

Васёк 52: Что,так всё хорошо?

Ну тебе-то понравилось? Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Вобщем ещё один плюсик похоже к мягкости.

И минус к управляемости… Я б стаб не трогал……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor:

Васёк 52: Вобщем ещё один плюсик похоже к мягкости.

И минус к управляемости… Я б стаб не трогал…

Разницы в управляемости я не заметил, а вот по неровностям стал гонять быстрее. Сообщений: 0

Проходимец: Ну тебе-то понравилось?

Пока непонял,двоякое очучение.

Processor: . Я б стаб не трогал…

Хули тебе,у тебя его нету.При установке шнивских пружин многие тоже кричали,в поворотах чутли не аркой за колесо задевает-пиздаболы,бля,креница так-же,как и состоком. Сообщений: 0

Проходимец: Разницы в управляемости я не заметил,

У тя аморы какие стоят?И чего ещё с подвеской делал?Тихоня,млин! DRYGAN ProcessorЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Проходимец: Разницы в управляемости я не заметил, а вот по неровностям стал гонять быстрее.

Ну, тогда пардоньте… А нахуя он там с завода тогда? NEPONIAL …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Васёк 52:

Проходимец: Ну тебе-то понравилось?

Пока непонял,двоякое очучение.

Processor: . Я б стаб не трогал…

Хули тебе,у тебя его нету.При установке шнивских пружин многие тоже кричали,в поворотах чутли не аркой за колесо задевает-пиздаболы,бля,креница так-же,как и состоком.

Не, ну тут пиздИть не буду — в поворотах стал более «валкий», но и я не первый год за рулём — думать надо, куда кочегаришь. Сообщений: 0

Васёк 52: И чего ещё с подвеской делал?Тихоня,млин!

Не поверишь — спереди ишшо родные, знаю, что им пиздец давно, поменять не знаю на что.
Сзади казелевские, новые.

Processor: А нахуя он там с завода тогда?

Вить, а нахуя мы тут собрались и что-то придумываем? А? Сообщений: 0

Проходимец: а нахуя мы тут собрались и что-то придумываем? А?

PLUS Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Проходимец: Вить, а нахуя мы тут собрались и что-то придумываем? А?

Ну, я обычно добавляю детали или меняю на другие, но не выкидываю лишние rjacnii …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor:

Проходимец: Вить, а нахуя мы тут собрались и что-то придумываем? А?

Ну, я обычно добавляю детали или меняю на другие, но не выкидываю лишние rjacnii

Ёпть, я тоже не выкинул!
В гараже лежит. HA-HA-HA Сообщений: 0

rjacnii Сообщений: 0

А без стаба охуенно! OTLICHNO При повороте на базу надо переехать заброшеную трамвайно-рельсовую дорогу.Раньше на первой потихоньку переваливался,сёдня,чтоб успеть перед встречкой проскачил на второй-ха,даже незаметил неровностей EDY .Жопа своей дубовостью только весь контраст очучений портит. HNII Заехал на разборку,взял две задних стойки с 2114 мёртвых,пружин только небыло.Слегка примерил,но без фанатизма.Вобщем заготовка вот такая получилась.Также на работе спиздил две хитромудрых железяки,от колёсоотбоев,под верхнею опору.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2013 в 13:20) Сообщений: 0

Васёк 52: Вобщем заготовка вот такая получилась.

На зад? Сообщений: 0

Проходимец: На зад?

Да,на мост приварю.Только чёт недогоню,монстроход тягу колхозил от S-скручивания только с одной стороны?С другой банка глушителя стоит,от кардана до рамы шириной. Сообщений: 0

Васёк 52:

Проходимец: На зад?

Да,на мост приварю.Только чёт недогоню,монстроход тягу колхозил от S-скручивания только с одной стороны?С другой банка глушителя стоит,от кардана до рамы шириной.

С одной. Её вполне достаточно. В идеале её б надо поближе к центру моста, к редуктору. Сообщений: 0

Проходимец, У монстрохода она вообще рядом с отбойником.

Проходимец: Её вполне достаточно.

Чёт сомнительно… KOLHOZ

Проходимец: её б надо поближе к центру моста, к редуктору.

Ха,легко,ну если надо. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

у тебя своих мозгов нет что ли?

Васёк 52: У монстрохода она вообще рядом с отбойником.

объясни чё надо сделать и мы коллективно подумаем… SDAUS люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: объясни чё надо сделать и мы коллективно подумаем.

Надо сделать,чтоб ДВА оставшиеся листа рессоры на мост ненаматывало при быстрых стартах. Сообщений: 0

Васёк 52: Проходимец, У монстрохода она вообще рядом с отбойником.

Проходимец: Её вполне достаточно.

Чёт сомнительно… KOLHOZ

Проходимец: её б надо поближе к центру моста, к редуктору.

Ха,легко,ну если надо.

Ну у него же работает?
Не думаю, что он не исправил бы появившиеся косяки и не выложил бы на всеобщее обозрение.
По поводу ближе к центру — это моё ИМХО. Взгляд со стороны сопромата.
На спайсерах же были случаи проворота чулков в корпусе редуктора? Понимаешь, о чём я? Сообщений: 0

Проходимец: а? Понимаешь, о чём я?

smoke

Проходимец: Не думаю, что он не исправил бы появившиеся косяки и не выложил бы на всеобщее обозрение.

KOLHOZ У него три листа,а я хочу два оставить.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая Последняя

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ