Покупка буханки,ёпт…..

Покупка буханки,ёпт…..

472
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя куда глядеть?

Сообщений: 0

Отец нашол знакомого у которого буханка стоит,уже года три.Гниловата.Просят за неё 60 тыр.Думаю на полтийнике сойдёмся.Но,хотелось-бы ещё цену скинуть.Ну и так,для себя-же(ебаца мне с ней всё-равно)куда глядеть очень внимательно(я про кузов),чтобы потом незаебаца новый кузов варить. VOPROS Сообщений: 0

Серж,машина отцу в деревню,по весне да осени до асфальта доехать,да за дровами,в лес.Лесовозы с тракторами расхуячивают все дороги.На тазу ещё как-то по заросшему полю пролетают,на волге тупо садица на брюхо.Мне она,если только на покатушки какие-нито несерьёзные.А чё там с юбкой и кастетом,можешь рисунок какой-нито и стрелкой указать? Сообщений: 0

Васёк 52: Ну и так,для себя-же

И ты, Брут…. Сообщений: 0

Васёк 52: На тазу ещё как-то по заросшему полю пролетают,на волге тупо садица на брюхо.

где может пройти таз, Волга точно пройдёт……только на ней внатяжку идти нельзя и останавливаться….с ходу нужно проходить…. Сообщений: 0

BEZDOROG: И ты, Брут…

Не-е-еееее,боже упаси.

BEZDOROG: Волга точно пройдёт..

У папика низкая чёто,все кочки брюхом собирает и почему-то задним бампером ровняет.Хотя рессоры новые,х.з. короче.Моя выше была,или из-за объёмных бамперов так казалось. Сообщений: 0

Васёк 52: У папика низкая чёто,все кочки брюхом собирает и почему-то задним бампером ровняет.Хотя рессоры новые,х.з. короче.Моя выше была,или из-за объёмных бамперов так казалось.

Дык шестилистовые все делают…как на сарае или от него и ставят…а по уму и аморты удлиненные… Серже53Сообщений: 2589

Васёк 52: .А чё там с юбкой и кастетом,можешь рисунок какой-нито и стрелкой указать?

второй день ищу фотку, там наглядно все было , блин… Серже53Сообщений: 2589

ну например вот, вертикальные стойки которые идут насковозь , пряд до конца юбки, тут сгнили

проверить живучесть можешь, поддергав юбку руками (вперед -назад) вот в этих местах


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

если стойки более менее живые, то шевелится она не будет. Серже53Сообщений: 2589

Васёк 52: отцу в деревню,по весне да осени до асфальта доехать

тогда больше внимание на тех состояние.

Васёк 52: да за дровами,в лес

тут обследуем пол, и убеждаемся что , сварка не избежна)…

Васёк 52: на покатушки какие-нито несерьёзные

думается ты симбы быстрее до ума доведешь, а это лучше делать авто-помошник (дрова-вода…симбу дернуть хД)
Поэтому кузавщина вообщем то не так уж и важна тебе.
какой год машины? Сообщений: 0

Серже53: какой год машины?

Х.з.,походу мне ровесник. YMNIK Серже53Сообщений: 2589

Васёк 52: походу мне ровесник

ттогда, могут быть проблемки с моторчиком, полазий лучше по тех состоянию. Все зависит от рук, в которых находится, наша тоже 82 года выпуска, вроде ничего так) Сообщений: 0

Серже53: вертикальные стойки которые идут насковозь , пряд до конца юбки, тут сгнили

Ох ёпт,а если сильно сгнили то остатки кузова могут ёбнуца на землю,и рама окажеца на уровне окон? FIGASE Серже53, spasibo2 наконец-то ты заработал печеньку! Сообщений: 0

Серже53: да, могут быть проблемки с моторчиком,

Мотор в 2005 капиталили,меня хотели нанять,а я бухал. STESNIAUS Сообщений: 0

Серже53: наша тоже 82 года выпуска,

AHRENETI Давай меняца? rjacnii Серже53Сообщений: 2589

Васёк 52: Ох ёпт,а если сильно сгнили то остатки кузова могут ёбнуца на землю,и рама окажеца на уровне окон?

сценарий, для блок бастера прям rjacnii
скорее сгниет пол, и тогда на раму сядит крыша Серже53Сообщений: 2589

Васёк 52: Давай меняца?

фиг тебе NATE Сообщений: 0

Приезжайте к нам на Колыму))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38699188-90cc3.html Сообщений: 0

Серже53: скорее сгниет пол, и тогда на раму сядит крыша

Ну я про это-же.По голове стукнет одинаково. Серже53Сообщений: 2589

4u6uc: Приезжайте к нам на Колыму))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38699188-90cc3.html

я же говорю, нет адекватных ценников на буханки YJAS Сообщений: 0

Васёк 52:

Серже53: скорее сгниет пол, и тогда на раму сядит крыша

Ну я про это-же.По голове стукнет одинаково.

Пару распорок от рамы к потолку приварить и ОК))) Сообщений: 0

Серже53:

4u6uc: Приезжайте к нам на Колыму))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38699188-90cc3.html

я же говорю, нет адекватных ценников на буханки YJAS

Ну на уазоны ценники вообще завышены имхо… Сообщений: 0

Васёк 52, ну что, новый проект? трёхосная стеклопластиковая буха с змз-511 под управлением микас 7 с прошивкой от технолоджи, спареной с коробкой и приборкой от Волги, с двумя компрессорами из твинтурбо (на каждый развал)……? Серже53Сообщений: 2589

Васёк 52: По голове стукнет одинаково.

это такая, пасивная система безопасности говорит чинить пора UPS Серже53Сообщений: 2589

4u6uc: Ну на уазоны ценники вообще завышены имхо..

PLUS особенно на новые…
с козлятами полегче, все таки. как то) Сообщений: 0

BEZDOROG: ну что, новый проект?

Сначало симбир!Потом всё остальное.

Серже53: с козлятами полегче, все таки. как то)

Ага,ценники погляди на бу AHYET От 80тыр за 80 г.в. Сообщений: 0

Васёк 52:

BEZDOROG: ну что, новый проект?

Сначало симбир!Потом всё остальное.

Серже53: с козлятами полегче, все таки. как то)

Ага,ценники погляди на бу AHYET От 80тыр за 80 г.в.

Можно и дешевле найти, но потраханные ментами))) Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: куда глядеть очень внимательно(я про кузов),чтобы потом незаебаца новый кузов варить.

Снизу гнилая полюбому будет… Главное, чтоб рама не сгнила, а кузов и обшить можно.…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Серже53Сообщений: 2589

Кароче! Сам сообразишь, не УАЗовед чтоль хД или фоткай со всех ракурсах и позах ее, легче будет сказать) UPS Сообщений: 0

Processor: , а кузов и обшить можно.

Было-бы к чему NEPONIAL Сообщений: 0

Серже53: Д или фоткай со всех ракурсах и позах ее,

21 числа поедем смотреть.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ