Подготовке к зиме.

Подготовке к зиме.

273
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя

Ак252Сообщений: 78

Сегодня днем мне батя приобрел ништяков на 5тыщ руб) я счастлив, что он помогает мне подготовиться к зиме)
Купил печку в салон, новый термостат от мерседеса бенса (оригинал), тосол 10 литров, новые шланги, трубки, краники, хамуты.
Уже все поставлено. Вот нашел картинку термоса Причина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
Сообщений: 0

А масло поменял в агрегатах? KOLHOZ Ак252Сообщений: 78

Васёк 52: А масло поменял в агрегатах? KOLHOZ

Это все завтра, это только начало, а кстати забыл дописать, болты на кардане заднем поменяли, перед покатушками открутились, ужас).Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2013 в 19:24)Причина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Ак252: открутились

фиксатор резьбы рулит!люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Чёт неразу ещё карданы неоткручивались.Ни герметиков ни клеев неприменял неразу. Ак252Сообщений: 78

Я сам в шоке был, гремыхание услышал, к гаражу подъехали 2 болта -, на 2 висел) AHYET хорошо запасные возимПричина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
Сообщений: 0

Утеплитель на капот, электрокотел в систему, на таблетке (буханке) тоннель снизу чем-нибудь закрыть, шкурой звериной, что бы по весне не жалко выкинуть было, намного теплее становится. Ак252Сообщений: 78

лемит кончился, хз будут меня спонсировать или нет)Причина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52: Чёт неразу ещё карданы неоткручивались.Ни герметиков ни клеев неприменял неразу.

значит нет вибрации!
у меня тоже без фиксаторов стоит заебись…
а на козле передок постоянно раскручивался, и на шниве тоже!люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Ак252: лемит кончился, хз будут меня спонсировать или нет)

Учись делать морду лица, как у кота из мультика про Шрека Сообщений: 0

алексейНН: значит нет вибрации!

Ахуеть Давай тогда карданами махнёмся,мне даже пох будет с какой вибрацией у тебя. YES

Чингис фукусимыч: , как у кота из мультика про Шрека

HA-HA-HA OTLICHNO Или женись! SAMOSTREL Ак252Сообщений: 78

Чингис фукусимыч:

Ак252: лемит кончился, хз будут меня спонсировать или нет)

Учись делать морду лица, как у кота из мультика про Шрека

так я и выпросил УАЗ.Причина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52: Ахуеть Давай тогда карданами махнёмся,мне даже пох будет с какой вибрацией у тебя.

алексейНН: у меня тоже без фиксаторов стоит заебись…
а на козле передок постоянно раскручивался, и на шниве тоже!

nahyi люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Ак252: Я сам в шоке был, гремыхание услышал, к гаражу подъехали 2 болта -, на 2 висел) хорошо запасные возим

да ты везунчик….при ослаблении кардан их рвет тутже и освобожденный кардан начинает с дикой силой ебошить по днищу…..а в случае с если спереди рвет, то еще и тормозной рарабан срывает и колотки и прочая мелочевка выстреливает в разные стороны и лучше им на пути не попадаться YJAS Сообщений: 0

я тоже к зиме готовлюсь — залил тосол ha! Ак252Сообщений: 78

БАРМАЛЕЙ: при ослаблении кардан их рвет тутже и освобожденный кардан начинает с дикой силой ебошить по днищу.

долбление пошло и на болтах резьбу поломало, уже новые граверы и болты.Причина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
Ак252Сообщений: 78

А товарищи вопрос?!
Как личинки замков дверей менять?Причина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
Сообщений: 0

Ак252: долбление пошло

поверни фланцы на 180 градусов относительно другдруга, когда менял болты наверняка перепутал Сообщений: 0

и сигналку с автозапуском поставил ha! удобная вешь оказывацо ha! Ак252Сообщений: 78

БАРМАЛЕЙ: и сигналку с автозапуском поставил удобная вешь оказывацо

тут по подробнее как сделалПричина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
Сообщений: 0

Ак252: , уже новые граверы и болты.

Фланец тоже меняй,иначе так и будет рвать да откручиватся.

БАРМАЛЕЙ: и сигналку с автозапуском поставил

Снуля,или просто старую выкинул? Сообщений: 0

Васёк 52: Снуля,или просто старую выкинул?

выкинул старую и имобилайзер заодно, заеб он меня уже, но сцуко лучшеб с нуля это проще чем снимать старую,по проводам почти ничего не совпадает, всю старую проводку снимал Сообщений: 0

а на этой проводов куда больше NEPONIAL Сообщений: 0

БАРМАЛЕЙ: , но сцуко лучшеб с нуля это проще чем снимать старую,

Другой фирмы? Сообщений: 0

Васёк 52: Другой фирмы?

не, обе шерхан, разных классов как бы Сообщений: 0

БАРМАЛЕЙ: а на этой проводов куда больше

БАРМАЛЕЙ: обе шерхан, разных классов как бы

Тогда понятно KOLHOZ Ак252Сообщений: 78

Товарищи еще 1 беда, датчик контрольной лампы температуры поменял, я на температуру сцука не откручивается, п..дит градусов на 15-25 че делать?Причина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
Сообщений: 0

Ак252: п..дит градусов на 15-25 че делать?

Наверное забить…Датчик где находится? Ак252Сообщений: 78

возле помпы найти картинку?Причина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
Сообщений: 0

головкой открутить

Ак252: я на температуру сцука не откручивается,

Васёк 52: Датчик где находится?

на помпе вроде

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ