ГЕНЕРАТОР или ???

ГЕНЕРАТОР или ???

117
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 Следующая Последняя автоконсультация

/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

061 Сброс блока управления в рабочем состоянии.
062 Неисправность оперативной памяти блока управления (ОЗУ).люди просто так людьми не рождаются… TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

алексейНН: ошибка 61 62при запуске ПОСТОЯННА!

У Микасов это — обычное явление. Чаще всего это фантомные ошибки и загоняться по поводу их возникновения ИМХО, не стоит.Чудес на свете не бывает /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Trudovik: У Микасов это — обычное явление. Чаще всего это фантомные ошибки и загоняться по поводу их возникновения ИМХО, не стоит.

я так и делаю… просто подумал, а вдруг уже выявили откуда дует постоянный глюк…люди просто так людьми не рождаются… TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

Посоветовал бы еще вот какую штюку. Во время запуска встань на батарейку мультиметром. Ежель во время старта будет просадка до 9 вольт, то вот она — причина возникновения ашыпки. Ибо мозгх работает от 9 вольт.Чудес на свете не бывает Сообщений: 0

Trudovik, Чёт спросить у тя хотел,забыл нафик… Сообщений: 0

Trudovik, Ты с гбо-4 несвязывался,с мозгами? /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Trudovik: Ежель во время старта будет просадка до 9 вольт, то вот она — причина возникновения ашыпки. Ибо мозгх работает от 9 вольт.

штатный показометр, до 7 падает, тут к бабки не ходи… видимо реально контакт где то подгнил…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: штатный показометр,

Нах штатный,в реалях совсем другие цифры на аккуме,вместе с геной.Б.к. тоже где-то по середине выдаёт(подключен вроде прямо на аккум. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: 061 Сброс блока управления в рабочем состоянии.

А вот это как раз может говорить об обрыве питания… Но при чем тут падение напряжения тогда?…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Бля ды почисть контакты их всего надыть три почиститьот гены, на стартере и на мозги идет силовой 6кв.мм черного цвета, работы на 6 минут, за то уже стартер разобрали! если редукторный то в него нехуй лазить! если начал мозк ебать то на помойку, белорусский или кзатэ, то ремонтируются, а энти поебень, может хуевый контакт между проводом и клемничком… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Серж 469 б: за то уже стартер разобрали!


две тысячи доцентов-очкариков разберут мальчика, но найдут где у него кнопка (с) приключение электроникалюди просто так людьми не рождаются… TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

Серж 469 б: Бля ды почисть контакты их всего надыть три почиститьот гены, на стартере и на мозги идет силовой 6кв.мм черного цвета, работы на 6 минут, за то уже стартер разобрали! если редукторный то в него нехуй лазить! если начал мозк ебать то на помойку, белорусский или кзатэ, то ремонтируются, а энти поебень, может хуевый контакт между проводом и клемничком…

Уважаемый! При всем моем искреннем и глубоком желании быть корректным и никого не обижать, очень сильно, я бы даже сказал, непреодолимо хочется вам сказать: «УЧИ МАТЧАСТЬ» !!!!!! И напрашивается вопрос: а вы ваащпе, в УАЗку когда- нибудь лазили РУКАМИ?Чудес на свете не бывает TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

Processor: А вот это как раз может говорить об обрыве питания… Но при чем тут падение напряжения тогда?

А вот при чем. В начале прокрутки стартером (сухим или с изношенными втулками или с херовскими контактами)происходит значительная просадка напряжения. А контроллер работает при напряжении от 9 вольт. Вот тебе бабушка и «сброс блока». Чуть позже напряжение немного подрастает, контроллер очухивается и начинает работать. Дрыгатель запускается, ашыпка прописывается. Таков примерный сценарий. Что там на самом деле происходит — мне неведомо, ибо надо лазить вовнутрь и смотреть.Чудес на свете не бывает TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

Васёк 52, с этим ГБО не связывался, ибо на газовщик, но примерное представление о том как это все работает — имею. А почему ви спгашиваете? )))))Чудес на свете не бывает Сообщений: 0

Trudovik:

Серж 469 б: Бля ды почисть контакты их всего надыть три почиститьот гены, на стартере и на мозги идет силовой 6кв.мм черного цвета, работы на 6 минут, за то уже стартер разобрали! если редукторный то в него нехуй лазить! если начал мозк ебать то на помойку, белорусский или кзатэ, то ремонтируются, а энти поебень, может хуевый контакт между проводом и клемничком…

Уважаемый! При всем моем искреннем и глубоком желании быть корректным и никого не обижать, очень сильно, я бы даже сказал, непреодолимо хочется вам сказать: «УЧИ МАТЧАСТЬ» !!!!!! И напрашивается вопрос: а вы ваащпе, в УАЗку когда- нибудь лазили РУКАМИ?

Послать бы тебя умника, но пошлю в жопу Сообщений: 0

Trudovik: е о том как это все работает — имею. А почему ви спгашиваете? ))

В газовый мозг залезть надо,вправить,так сказать. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Trudovik: с херовскими контактами)происходит значительная просадка напряжения

Стоп. Просадка происходит при большой нагрузке = КЗ. А при обрывах устройство просто не работает, а напруга на месте остается (закон Ома, аднака). Да и я про обрыв питания мозга говорил, при чем тут падение напряжения в сети и мозг?

Trudovik: А контроллер работает при напряжении от 9 вольт. Вот тебе бабушка и «сброс блока». Чуть позже напряжение немного подрастает, контроллер очухивается и начинает работать. Дрыгатель запускается, ашыпка прописывается. Таков примерный сценарий.

Логично…. Но дело не в обрывах, а в коротком замыкании где-то (или подклинивании стартера), раз напруга падает… Скорее всего дело в механике стартера. Если где-то коротит, то скорее всего просто сгорает че-нить и все..…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
ку-я-биньСообщений: 548

ебать-колотить!!
всего то снять стартер!!
а писанины—тыкать пальтсем дольше будет чем времени потраченного на снятие и ревизию стартера!!лучше чем сам — не сделает ни кто!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС…..
Сообщений: 0

Processor: Скорее всего дело в механике стартера.

ну вот давай снимаем стартер и что? вот что ты там планируешь увидеть, люфтит вал. бендикс в сапухе от ферадо сцепления что еще? и какие твои дальнейшие действия? ты знаешь сопротивление якоря? какое оно? а, еще щетки могут изношены быть, или криво стерта какая то одна, но это все поебень. возможно отвалился магнит и висит ща трется об якорь крошась, или подклинивают. ну это все о редукторном, давай проц рассуждай по стартеру, я жду Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Серж 469 б: ну вот давай снимаем стартер и что?

Посмотрим, как вращается, легко ли… для начала ha!

Серж 469 б: ты знаешь сопротивление якоря? какое оно?

Вот щас гуглить лень, но можно найти! Ну, оно по любому не должно быть нулевым, это раз, два — можно прозвонить якорь на пробои на корпус……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Серж 469 б: ты знаешь сопротивление якоря? какое оно?

GYGLI не меньше 10 кОм smoke …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

если так, то что дальше? будеш ремонтировать, развертки искать? втулки пресовать? или скажешь нуиёнахуй, и купишь за 3300 новы стартер?, а когда поставишь новый, то проблема не исчезнет вот будет разочарование. в электрике автомобильной всегда западня в какой то маааааальенкой хуевинке. из за которой начинается глобальное решение проблемы. Что ты будешь делать когда пропадает искра? праильна. меняешь все поэтапно, хорошо когда есть все в запесе, а так купил: провода, катушку. трамплер, коммутатор крышку и один хуй нет искры, а оказыЦЦа сгорело сопротивление в бегунке который стоит всего лишь 40 рублей. ну не так разве? Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Серж 469 б: если так, то что дальше? будеш ремонтировать, развертки искать?

Лично я? Я выкину неисправный и куплю новый…

Серж 469 б: а когда поставишь новый, то проблема не исчезнет вот будет разочарование.

Почему еще? Если старый был разъебан (нашли, что сопротивление ниже положенного, например, что закусывает его, иль болтается все, как хуй в стакане…), то покупка нового оправдана и одна из причин устранена…

Серж 469 б: в электрике автомобильной всегда западня в какой то маааааальенкой хуевинке. из за которой начинается глобальное решение проблемы.

Я не понял… По нашему сценарию мы повертели уже стартер в руках и нашли его не пригодным к эксплуатации NEPONIAL

Серж 469 б: Что ты будешь делать когда пропадает искра? праильна. меняешь все поэтапно, хорошо когда есть все в запесе, а так купил: провода, катушку. трамплер, коммутатор крышку и один хуй нет искры, а оказыЦЦа сгорело сопротивление в бегунке который стоит всего лишь 40 рублей. ну не так разве?

Было и такое, бегунок горел, нашел в загашнике второй такой же, заменил YES В этом конкретном случае я сначала проверяю наличие искры на свечах, а потом, если там нет — на ВВ проводе от катушки smoke И когда сгорела одна из катушек новой системы тож микас новый не побежал покупать (хотя в тот же день купил БК, шоб о надвигающемся пиздеце знать заранее)…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
ку-я-биньСообщений: 548

Processor: не меньше 10 кОм

да вы охуели?!эт от чего стартер?
мож 1 ОМ-тогда да!
но этот ебучий ОМ хуй замеряешь мультом!
учше чем сам — не сделает ни кто!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС…..
TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

Processor: Стоп. Просадка происходит при большой нагрузке = КЗ. А при обрывах устройство просто не работает,[/
Дык, про обрыв или КЗ речь и не идет. Речь идет о том, что при изношенных втулках иди слабом контакте щеток с коллектором или при окислившихся контактах стартер начинает брать на себя больше тока, что вызывает падение напряжения в бортсети ниже 9 вольт и неизбежную пропись ошибки.

Чудес на свете не бывает TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

Серж 469 б: если так, то что дальше? будеш ремонтировать, развертки искать? втулки пресовать?

Ничего -ничего. Все делается. Стартеры — тоже. И, смею заверить, ничего особо сложного в этом нет. Втулки продаются, развертки — тоже не страшный дефицит. Судя по всему, подавляющее большинство форумчан криворукостью головного мозга не страдают — так что ИМХО, переборка стартера — не проблема. Было бы желание. И время.Чудес на свете не бывает /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Trudovik: Было бы желание. И время.

KRYTO люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

кстати бывает глюк, что ваще щёлк и всё и нет напруги, ключём щелчки и дёргания стрелок, — капот открываю клейму скидываю опять одеваю — завожусь… вот где то контакту писда!люди просто так людьми не рождаются… TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

Серж 469 б: ты знаешь сопротивление якоря? какое оно?

Якорь стартера, если мне не изменяет память, проверяется при помощи ППЯ. Причем тут его сопротивление? Да и в большинстве случаев якорь ни при чем, а если причем, то это самое «причем» видно невооруженным глазом. Чаще причина проста: щетки-втулки.Чудес на свете не бывает TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

А лучше всего — регулярная профилактика стартера. Почистить-помазать — и будет счастье. )))Чудес на свете не бывает

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 Следующая Последняя Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ